Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопрос: Как правильно подобрать шторы?

Ответ: Один из наиболее часто встречающихся вопросов – как подобрать шторы. Чтобы успешно ответить на вопрос о подборе штор, прежде всего, необходимо оценить все особенности комнаты и оконных проемов. Размер и форма окон, общая площадь и назначение помещения, степень его освещенности, стиль интерьера – эти и многие другие факторы влияют на то, какие шторы выбрать. Читать далее >

Вопрос: Сколько стоит выезд дизайнера на объект?
Ответ: Выезд дизайнера на объект БЕСПЛАТНЫЙ!!! Но только в том случае если заключен договор на выполнение заказа. Если договор не заключен, а выезд состоялся, берется залоговая сумма за выезд в размере 2500 рублей (г. Москва) , 3000 рублей (Подмосковье до 50км) 3500 рублей (Подмосковье после 50км), которая возвращается только в случае дальнейшей работы. Залог берется для того, чтобы сэкономить Ваше и наше время. Если Вы хотите получить просто БЕСПЛАТНУЮ консультацию, Вы можете позвонить, либо написать и задать интересующие Вас вопросы, на которые я с радостью отвечу, но гарантии в правильности такой консультации дать не могу, не видя объект сложно правильно помочь.

Вопрос: Как долго выполняется заказ?
Ответ: Заказ на дизайн штор выполняется в течении 14 рабочих дней. В случае если объем большой сроки увеличиваются. Если Вам нужно оформить окно к какой — то дате, а времени не так уж много, мы можем сократить сроки, только лишь в том случае если это не повлияет на качество окончательной работы.

Вопрос: Сколько « ну хотя бы примерно » будет стоить оформление окна?
Ответ: Этот вопрос задают чаще всего, ответ на который дать однозначно НЕЛЬЗЯ! Это все равно, что спрашивать, сколько стоит квартира, сразу возникает масса вопросов — где, в каком районе, сколько комнат, сколько квадратов, какой этаж и т.д. Точно так же и в шторах, для того чтобы посчитать сколько будет примерно стоить оформление окна, нужно знать как минимум длину карниза, высоту потолка, какая ткань будет использоваться для оформления, какая модель и т.д. и т.п. Поэтому ответа на этот вопрос НЕТ! Но так как этот вопрос всегда так важен, для удобства был сделан КАТАЛОГ, где вы сможете посмотреть стоимость уже готовых объектов и выбрать тот который, по Вашему мнению, подходит Вам больше всего. Так, Вы самостоятельно можете получить ответ на Ваш вопрос.

Вопрос: Как подобрать карниз?
Ответ: Для красивой и уютной обстановки важно не только выбрать и качественно изготовить шторы, но и подобрать к ним карниз. Ведь неудачный карниз в состоянии полностью испортить результаты напряженного труда, разрушить гармонию оформления окон  и красоту интерьера в целом. В то же время, красивый карниз гармонично дополнит общую картину и станет изысканной деталью обстановки.

Вопрос: Как правильно замерять окно?
Ответ: Если Вы все — таки решили замеры снять самостоятельно, воспользуйтесь данным вспомогательным чертежом.

Вопрос: Как правильно повесить шторы?
Ответ: Вопрос, как повесить готовые шторы, волнует многих людей. Для достижения отличного результата мало только сшить шторы – их необходимо еще и правильным образом расположить на окне. Итак, как правильно повесить готовые шторы? Читать далее >